秦皇岛公交 26路
去程: 妇幼保健院(红旗路) — 区交通局 — 土台子 — 燕北小区 — 市高级技工学校 — 耀华工业园 — 富通公司 — 砖厂 — 大旺庄 — 大旺庄油坊 — 小旺庄 — 暴庄 — 陈庄 — 张乔庄 — 魏家沟 — 南王庄 — 麻念庄 — 小李庄 — 拦马庄 — 刘家河 — 闫庄 (21站)
回程: 闫庄 — 刘家河 — 拦马庄 — 小李庄 — 麻念庄 — 南王庄 — 魏家沟 — 张乔庄 — 陈庄 — 暴庄 — 小旺庄 — 大旺庄油坊 — 大旺庄 — 砖厂 — 富通公司 — 耀华工业园 — 市高级技工学校 — 燕北小区 — 土台子 — 区交通局 — 妇幼保健院(红旗路) (21站)
备注信息:
有人售票,IC卡无效。