惠州公交 26路
去程: 松山工业区 — 洋里村 — 三华电子厂 — LG伊诺特 — TCL移动通信 — 万信佳购物广场 — 仲恺高新区 — TCL科技大厦 — 红旗路口 — 协和医院 — 惠环市场 — 惠环办事处 — 古塘坳 — 口岸路口 — 市党校 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 军分区 — 花边岭 — 花边岭广场 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 东江大桥南 — 会展中心 — 自来水总公司 — 水北新村 — 水北市场 — 真维斯 — 菊花一路 — 云山东路 — 云山 — 佳兆业中心 — 义乌小商品城 — 三新工业区 — 市林业局 — 东风村 — 乌石村 — 火车站 — 城北客运站(铁路医院) — 大树岭 — 青塘村 — 小金口办事处 — 柏岗村 — 光耀荷兰堡 — 三角滩 — 小铁村 — 大三村 — 九龙村 — 九龙市场 — 住润电装厂 (55站)
回程: 住润电装厂 — 九龙市场 — 九龙村 — 大三村 — 小铁村 — 三角滩 — 光耀荷兰堡 — 柏岗村 — 小金口办事处 — 青塘村 — 大树岭 — 城北客运站(铁路医院) — 火车站 — 乌石村 — 东风村 — 市林业局 — 三新工业区 — 义乌小商品城 — 佳兆业中心 — 云山 — 云山东路 — 菊花一路 — 真维斯 — 水北市场 — 水北新村 — 自来水总公司 — 会展中心 — 东江大桥南 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 花边岭广场 — 花边岭 — 军分区 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 市党校 — 口岸路口 — 古塘坳 — 惠环办事处 — 惠环市场 — 协和医院 — 红旗路口 — TCL科技大厦 — 仲恺高新区 — 万信佳购物广场 — TCL移动通信 — LG伊诺特 — 三华电子厂 — 洋里村 — 松山工业区 (54站)
备注信息:
无