线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安阳公交线路: 市区线路
安阳公交 26路
去程: 火车站 — 文化宫 — 公交车站 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 大东门 — 市一中 — 津美大酒店 — 油库 — 市建四公司 — 交电大世界 — 县联社 — 井岗大街 — 师院 — 许吴村 (17站)
回程: 许吴村 — 师院 — 井岗大街 — 县联社 — 交电大世界 — 市建四公司 — 油库 — 津美大酒店 — 市一中 — 大东门 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 公交车站 — 文化宫 — 火车站 (17站)
备注信息:间隔:10分