线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泸州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
泸州公交线路: 市区线路 快巴线路 市郊线路 公交航运
泸州公交 255路
去程: 绿景路 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 文化广场 — 重湾 — 蓝田客运站 — 鹿子背 — 墩墩桥 — 黄金山 — 特林桥 — 黄桷山 — 轻工业园区 (16站)
回程: 轻工业园区 — 黄桷山 — 蔬果市场 — 特林桥 — 黄金山 — 墩墩桥 — 鹿子背 — 蓝田客运站 — 重湾 — 十五中 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 市中级人民法院 — 龙透关 — 绿景路 (16站)
备注信息:无