线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
鞍山公交 25
去程: 欧华小区 — 明达世纪花园 — 中医院 — 园林路(交警支队) — 中华南路(电笛 — ) — 福利街(老三十七中) — 六街口 — 九街口 — 二院 — 味邦花卉城(花卉市场) — 机动车交易市场 — 二台子 — 坂芙小镇 — 新启明市场 — 职教城 (16站)
回程: 职教城 — 新启明市场 — 坂芙小镇 — 二台子 — 机动车交易市场 — 味邦花卉城(花卉市场) — 二院 — 九街口 — 六街口 — 福利街(老三十七中) — ) — 中华南路(电笛 — 园林路(交警支队) — 中医院 — 明达世纪花园 — 欧华小区 (16站)
备注信息:无