线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
芜湖公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
芜湖公交线路: 市区线路 繁昌公交 无为公交
芜湖公交 25路
环形车: 鸠兹家苑 — 长江市场园 — 花塘 — 欧亚达·正元家居 — 烈士陵园 — 铁路小区 — 铁路机电学校 — 曹家山 — 镜湖小学 — 人民保险公司 — 师范大学 — 徽商城 — 凤凰美食街 — 劳动新村 — 第十一中学 — 赭山路口 — 健美小区 — 弋矶山 — 健美小区 — 公交集团公司 — 长盛园 — 王家巷 — 红旗 — 第二十九中学 — 中级人民法院 — 莲塘新村 — 省煤田二队 — 鸠江区政府 — 邮件处理中心 — 钱桥 — 鸠兹家苑 (31站)
备注信息:无