线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
辽源公交线路: 市区线路
辽源公交 25路
去程: 六塑 — 二酒厂 — 人造革 — 立交桥 — 支队 — 第一城 (6站)
回程: 第一城 — 支队 — 立交桥 — 人造革 — 二酒厂 — 六塑 (6站)
备注信息:无