东阳公交 25路
去程: 东站 — 藕荷塘 — 吴宁二中 — 外国语学校 — 树德路 — 华厦大酒店 — 艺海路口 — 人民路口(白鹤殿) — 迎晖路口 — 青春路口 — 东岘路口 — 朝阳路口 — 建设路口 — 双岘路口 — 西苑里 — 振兴路口 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (22站)
回程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 振兴路口 — 西苑里 — 双岘路口 — 建设路口 — 朝阳路口 — 东岘路口 — 青春路口 — 迎晖路口 — 人民路口(白鹤殿) — 艺海路口 — 华厦大酒店 — 树德路 — 外国语学校 — 吴宁二中 — 藕荷塘 — 东站 (22站)
备注信息:
无