银川公交 24路
去程: 银川火车站 — 立交桥 — 铁路分局 — 橡胶厂 — 食品库 — 中医研究院 — 北京路金波路口 — 同心路市场 — 同心路市场东门 — 区医院 — 宁夏财校 — 宁大西门 — 宁大活动中心 — 文萃街贺兰山路口 — 文萃街军区路口 — 文萃街大连路口 — 大连路文萃街口 — 职工教育中心 (18站)
回程: 职工教育中心 — 大连路文萃街口 — 文萃街大连路口 — 文萃街军区路口 — 文萃街贺兰山路口 — 宁大活动中心 — 宁大西门 — 宁夏财校 — 区医院 — 同心路市场东门 — 同心路市场 — 棉厂 — 中医研究院 — 北京路金波路口 — 橡胶厂 — 铁路分局 — 立交桥 — 银川火车站 (18站)
备注信息:
无