盐城公交 24路
去程: 东方花园 — 边防局 — 农民街 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场 — 装饰材料市场 — 市救护站 — 工农路 — 交通银行 — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 陆公祠 — 旺盛食品店 — 市经贸学校 — 鹤翔公园 — 广济医院 — 市弹簧厂(盐都汽车站) — 耿伙一组 — 新苑小区 — 跃进居委会 — 碧水豪苑 — 红星美凯龙 (23站)
回程: 红星美凯龙 — 碧水豪苑 — 跃进居委会 — 新苑小区 — 耿伙一组 — 市弹簧厂(盐都汽车站) — 广济医院 — 鹤翔公园 — 市经贸学校 — 旺盛食品店 — 陆公祠 — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 交通银行 — 工农路 — 市救护站 — 装饰材料市场 — 盐城招商场 — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 农民街 — 边防局 — 东方花园 (23站)
备注信息:
无