新乡公交 24路
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 人民路小学 — 健康路口 — 城南庄 — 健东市场 — 公园西门 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 维多利亚城(饮马口) — 牌坊街 — 管道局 — 仁爱医院(果园小区) — 牧野广场 — 小白象牙科(荣校路口) — 二十二所 — 印织厂 — 牧野区政府 — 学院路口 — 河南机专 — 牧野区政府 — 学院路口 — 牧野小区 — 三技校 — 西牧村北口 — 宏力大桥 — 东牧村北口 — 新牧村北口 — 牧野区法院 (30站)
回程: 牧野区法院 — 新牧村北口 — 东牧村北口 — 宏力大桥 — 西牧村北口 — 三技校 — 牧野小区 — 学院路口 — 牧野区政府 — 印织厂 — 二十二所 — 小白象牙科(荣校路口) — 牧野广场 — 仁爱医院(果园小区) — 管道局 — 牌坊街 — 维多利亚城(饮马口) — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 公园西门 — 健东市场 — 城南庄 — 健康路口 — 人民路小学 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (27站)
备注信息:
无