十堰公交 24路
去程: 文贸乐园 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 秦家沟口 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 — 东汽四中 — 东汽刃量具厂 — 市艺校 — 采石场 — 路路通公司 — 方山 — 龙泉寺 — 市十八中 — 交警四大队 — 东汽铸造一厂 — 三公司二处 — 花果街 — 花果 — 东汽轴瓦厂 — 东汽制动系统公司 (31站)
回程: 东汽制动系统公司 — 东汽轴瓦厂 — 花果 — 花果街 — 三公司二处 — 东汽铸造一厂 — 交警四大队 — 市十八中 — 龙泉寺 — 方山 — 路路通公司 — 采石场 — 市艺校 — 东汽刃量具厂 — 东汽四中 — 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 秦家沟口 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 文贸乐园 (31站)
备注信息:
运行区间:公园路—车城西路—方山路—花果路—跑马坪路