三亚公交 24路
去程: 亚龙湾 — 亚龙湾路口 — 安游路口 — 田独小学 — 红土坎村 — 榆红村 — 响土村 — 红沙中学 — 奥射中心 — 鲁迅中学 — 网技村 — 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿岭路口 — 鹿回头广场 — 下洋田社区 — 望鹿山庄 — 山水国际 — 市图书馆 — 市中医院 — 春光路口 — 海螺农场路口 — 市交警支队 — 警官公寓 — 丹州小区 — 海韵假日 — 金鸡岭社区 — 市中级法院 — 金鸡岭桥 — 友谊派出所 — 银海大酒店 — 绿海田园小区 — 龙兴海鲜酒楼 — 美丽新海岸小区 — 景利莱度假酒店 — 三亚度假村 — 国光滨海花园 — 华源度假酒店 — 蓝海银滩度假村 — 武警疗养院 — 三亚湾假日酒店 — 万戴思酒店 — 亚太国际会议中心 — 财富海湾公馆 — 凯宾斯基酒店 — 冲会小学 — 肖旗港 — 爱心大世界 — 天涯海角 (52站)
回程: 天涯海角 — 爱心大世界 — 肖旗港 — 冲会小学 — 凯宾斯基酒店 — 财富海湾公馆 — 亚太国际会议中心 — 万戴思酒店 — 三亚湾假日酒店 — 武警疗养院 — 蓝海银滩度假村 — 华源度假酒店 — 国光滨海花园 — 三亚度假村 — 景利莱度假酒店 — 美丽新海岸小区 — 龙兴海鲜酒楼 — 绿海田园小区 — 银海大酒店 — 友谊派出所 — 金鸡岭桥 — 市中级法院 — 金鸡岭社区 — 海韵假日 — 丹州小区 — 警官公寓 — 市交警支队 — 海螺农场路口 — 春光路口 — 市中医院 — 市图书馆 — 山水国际 — 望鹿山庄 — 下洋田社区 — 鹿回头广场 — 鹿岭路口 — 夏日百货 — 大东海广场 — 八一中学 — 警备区 — 榆林市场 — 网技村 — 鲁迅中学 — 奥射中心 — 红沙中学 — 响土村 — 榆红村 — 红土坎村 — 田独小学 — 安游路口 — 亚龙湾路口 — 亚龙湾 (52站)
备注信息:
主动投币,刷卡无效,自备零钞