线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
贵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
贵阳公交线路: 市区线路 夜间线路 快巴线路 金阳线路
贵阳公交 238路
去程: 龙泉苑街 — 福州街 — 金阳南路(南) — 贵阳普天 — 轮胎厂 — 金关钢材市场 — 省地勘院 — 三桥 — 二桥 — 头桥 — 延安西路 — 紫林庵 — 喷水池(师大调头) (13站)
回程: 喷水池(师大调头) — 紫林庵 — 延安西路 — 头桥 — 二桥 — 三桥 — 省地勘院 — 金关钢材市场 — 轮胎厂 — 贵阳普天 — 金阳南路(南) — 龙泉苑街 (12站)
备注信息:无