线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
枣庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
枣庄公交线路: 市区线路 BRT
枣庄公交 23路
去程: 公交总站 — 购物中心 — 救护队 — 枣矿大门 — 枣矿医院 — 枣矿小学 — 枣矿洗煤厂 — 田庄 — 北井宿舍 — 刘庄 — 市劳教所 (11站)
回程: 市劳教所 — 刘庄 — 北井宿舍 — 田庄 — 枣矿洗煤厂 — 枣矿小学 — 枣矿医院 — 枣矿大门 — 救护队 — 购物中心 — 公交总站 (11站)
备注信息:无