延吉公交 23路
去程: 铁南热力公司 — 延南小学 — 铁南 — 客车厂 — 州政府 — 河南国贸 — 工人文化宫(白山大厦) — 市医院 — 中医院 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 新兴派出所 — 水上市场 — 肿瘤医院 — 中心血站 — 环卫处 — 师范学校 — 八中 — 武警支队 (20站)
回程: 武警支队 — 八中 — 师范学校 — 环卫处 — 中心血站 — 肿瘤医院 — 水上市场 — 新兴派出所 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 中医院 — 市医院 — 工人文化宫(白山大厦) — 河南国贸 — 州政府 — 客车厂 — 铁南 — 延南小学 — 铁南热力公司 (20站)
备注信息:
无