襄阳公交 23路
去程: 火车站 — 前进东路 — 清河路 — 清河东路 — 清河口 — 清河桥东 — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 — 华强路口 (20站)
回程: 华强路口 — 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 清河东路 — 清河路 — 前进东路 — 火车站 — 新华路口 — 新华中路 — 春园路 — 中原路 — 火车站 (25站)
备注信息:
无