通化公交 23路
去程: 江南 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 区政府 — 果窖 — 传染病院 — 无线电厂 — 灵山委 — 新安委 (21站)
回程: 新安委 — 灵山委 — 无线电厂 — 传染病院 — 果窖 — 区政府 — 金桥酒店 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 江南 (21站)
备注信息:
无