线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石河子公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
石河子公交线路: 市区线路 郊区线路
石河子公交 23路
去程: 移动公司(原红旗商场) — 原五金公司 — 25小区南 — 玛管处 — 兵团六建 — 152团五建 — 棉麻公司 — 国家粮库 — 南湾村 — 五道湾村 (10站)
回程: 五道湾村 — 南湾村 — 国家粮库 — 棉麻公司 — 152团五建 — 兵团六建 — 玛管处 — 25小区南 — 原五金公司 — 移动公司(原红旗商场) (10站)
备注信息:无