深圳公交 23路
去程: 宁水花园 — 水库 — 布心花园 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 石化工业区 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 税务登记分局 — 市检察院 — 建设集团 — 荔枝公园① — 红岭南路① — 滨江新村 — 上步南天桥 — 上步中学 — 无委大厦 — 岗边村 — 福滨新村 — 皇岗口岸 (21站)
回程: 皇岗口岸 — 福滨新村 — 岗边村 — 无委大厦 — 上步中学 — 上步南天桥 — 滨江新村 — 红岭南路① — 荔枝公园① — 建设集团 — 市检察院 — 税务登记分局 — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 水库 — 宁水花园 (21站)
备注信息:
无