线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
商丘公交 23路
去程: 人民公园 — 市场街 — 豫东影院 — 火车站 — 实验小学 — 八一路口 — 三里村 — 旧货市场 — 盐业局 — 保险公司 — 化肥厂 — 北关医院 — 东关 (13站)
回程: 东关 — 北关医院 — 化肥厂 — 保险公司 — 旧货市场 — 三里村 — 八一路口 — 实验小学 — 火车站 — 豫东影院 — 市场街 — 人民公园 (12站)
备注信息:无