日照公交 23路
去程: 臧家荒 — 南岭 — 焦柯庄南 — 焦柯庄 — 大古镇南 — 大古镇 — 前两河 — 后两河 — 新力驾校 — 南屯岭 — 徐州路 — 朱家村 — 上海路口 — 刘石路口 — 大岭二村 — 大岭三村 — 大岭一村 — 新华三街生活区 — 尧王集团 — 小岭村 — 振兴宾馆 — 长途汽车站 (22站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 华康医院 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 新华三街生活区 — 大岭一村 — 大岭三村 — 大岭二村 — 刘石路口 — 上海路口 — 朱家村 — 徐州路 — 南屯岭 — 新力驾校 — 后两河 — 前两河 — 大古镇 — 大古镇南 — 焦柯庄 — 南岭 — 臧家荒 (26站)
备注信息:
无