线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
荆州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
荆州公交线路: 市区线路 郊区线路
荆州公交 23路
去程: 长江大学东校区 — 金九龙大酒店 — 职业技术学院 — 御路口 — 御河村 — 菜市场 — 人民路 — 城南管委会 — 新南门 — 长江大学城中区 — 五医 — 花台 — 天桥 — 钟鼓楼 — 黄金堂 — 碑苑 — 东门 — 长江大学东校区 — 曲江路 (19站)
回程: 曲江路 — 长江大学东校区 — 东门 — 碑苑 — 黄金堂 — 钟鼓楼 — 天桥 — 花台 — 五医 — 长江大学城中区 — 新南门 — 城南管委会 — 人民路 — 菜市场 — 御河村 — 御路口 — 职业技术学院 — 金九龙大酒店 — 长江大学东校区 (19站)
备注信息:无