线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
怀化公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
怀化公交线路: 市区线路 市区路线
怀化公交 23路支
去程: 三角坪 — 河西新区管委会 — 农校 — 二水厂 — 白岩 (5站)
回程: 白岩 — 二水厂 — 农校 — 河西新区管委会 — 三角坪 (5站)
备注信息:无