线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
长春公交 224路
去程: 绿园 — 乐园路 — 春城大街 — 二0八医院 — 西安广场 — 青浦路 — 生物制品所 — 桥外 — 铁西街 — 建设街 — 康平广场 — 省委 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (15站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 省委 — 康平广场 — 建设街 — 铁西街 — 桥外 — 生物制品所 — 青浦路 — 西安广场 — 二0八医院 — 西安大路 — 乐园路 — 绿园 (15站)
备注信息:无