沈阳公交 222路
去程: 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 三好街鲁美学院 — 三好街盛京医院 — 三好街音乐学院 — 三好街百脑汇 — 三好街华强广场 — 三好街新世界花园 — 三好桥北 — 长白西路丽湾国际 — 长白西路格林生活坊 — 长白二街长白西路 — 长白二街长白五路 (22站)
回程: 长白二街长白五路 — 长白二街长白西路 — 长白西路格林生活坊 — 长白西路丽湾国际 — 三好桥北 — 三好街新世界花园 — 三好街华强广场 — 三好街百脑汇 — 三好街音乐学院 — 三好街盛京医院 — 三好街鲁美学院 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 小南街市环保局 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 大北门 (21站)
备注信息:
无