驻马店公交 22路
去程: 市园林局 — 干休所 — 十三香路通达路口 — 建业小区东门 — 十三香厂 — 咎庄路口 — 农业学校 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 — 第一高中 — 市第一人民医院 — 大华市场东门 — 驿城区消防队 — 国家粮库 — 南海公园 — 第五初中 — 南海办事处 — 昊华骏马化工南门 — 顺达化工 (21站)
回程: 顺达化工 — 昊华骏马化工南门 — 南海办事处 — 第五初中 — 南海公园 — 国家粮库 — 驿城区消防队 — 大华市场东门 — 市第一人民医院 — 第一高中 — 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 农业学校 — 咎庄路口 — 十三香厂 — 建业小区东门 — 十三香路通达路口 — 干休所 — 市园林局 (21站)
备注信息:
无