线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
曲靖公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
曲靖公交线路: 市区线路 市郊线路
曲靖公交 22路
去程: 公交三生活区 — 真宝 — 区政府 — 阿诗玛 — 玄坛 — 麒麟花园 — 财校 — 市第二人民医院 — 三一七地质队 — 大花桥 — 张家凹 — 西苑小区 (12站)
回程: 西苑小区 — 张家凹 — 大花桥 — 三一七地质队 — 市第二人民医院 — 财校 — 麒麟花园 — 玄坛 — 阿诗玛 — 区政府 — 真宝 — 公交三生活区 (12站)
备注信息:全程