聊城公交 22路
去程: 香江二期 — 宜佳家居广场 — 卫育路建设路口 — 东昌医院 — 水城中学 — 卫育路兴华路口北站 — 区国税局 — 市医院西门 — 区公路局 — 区人大 — 电子商城 — 铁塔商场 — 四海商城 — 华联商厦 — 邮电局 — 柳园派出所 — 刑警三中队 — 利民大药店 — 现代彩印 — 国际和平医院 — 耳鼻喉医院 — 中医院 — 聊城大学东门 — 聊大花卉园 — 聊城大学东校 — 市物价局 — 科技学校 — 许营 (28站)
回程: 许营 — 科技学校 — 市物价局 — 聊城大学东校 — 聊大花卉园 — 聊城大学东门 — 中医院 — 耳鼻喉医院 — 国际和平医院 — 现代彩印 — 利民大药店 — 刑警三中队 — 柳园派出所 — 邮电局 — 华联商厦 — 四海商城 — 铁塔商场 — 电子商城 — 区人大 — 区公路局 — 市医院西门 — 区国税局 — 卫育路兴华路口北站 — 水城中学 — 东昌医院 — 卫育路建设路口 — 宜佳家居广场 — 香江二期 (28站)
备注信息:
无