线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济源公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
济源公交线路: 市区线路
济源公交 22路
去程: 彭庄 — 207国道 — 郭庄 — 轵城 — 电视台 — 鸿运楼 — 公交公司 (7站)
回程: 公交公司 — 鸿运楼 — 电视台 — 轵城 — 郭庄 — 207国道 — 彭庄 (7站)
备注信息:无