海口公交 22路
去程: 新港 — 交通厅宿舍 — 泰华路口 — 开总大厦 — 滨海医院 — 省医院龙华门诊部 — 泰龙城 — 华侨大厦 — 海口公园 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 金牛岭公园 — 世贸南路 — 农垦总局 — 金山小区 — 三叶西路口 — 罗牛山市场 — 海口肉联厂 — 海南面粉厂 — 农垦医院 (24站)
回程: 农垦医院 — 海南面粉厂 — 海口肉联厂 — 罗牛山市场 — 海口旧车市场 — 铭豪广场 — 三叶西路口 — 金山小区 — 农垦总局 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 海口公园 — 华侨大厦 — 泰龙城 — 省医院龙华门诊部 — 开总大厦 — 新港 (26站)
备注信息:
无