抚顺公交 22路
去程: 北站 — 新城路 — 新华大街 — 劳动公园 — 实验小学 — 永宁街 — 南昌路 — 十一厂 — 栗子沟 — 平山小区 — 平山纪念馆(双向) — 胜利开发区 — 南花园 — 盘南路 — 南花园邮局 — 胜利养老院 — 刘山 — 刘山二街 — 刘山社区 — 刘山二校 (20站)
回程: 刘山二校 — 刘山社区 — 刘山二街 — 刘山 — 胜利养老院 — 南花园邮局 — 盘南路 — 南花园 — 胜利开发区 — 平山纪念馆(双向) — 平山小区 — 栗子沟 — 十一厂 — 南昌路 — 永宁街 — 实验小学 — 劳动公园 — 新华大街 — 新城路 — 北站 (20站)
备注信息:
无