线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安阳公交线路: 市区线路
安阳公交 22路
去程: 火车站 — 文化宫 — 北关广场 — 人民公园 — 灯塔路口 — 霍家村 — 工人新村 — 科技大楼 — 豆腐营 — 绿野电脑 — 向阳路口 — 平原桥 — 北漳涧 — 黄家营 — 拘留所 — 韩陵驾校 (16站)
回程: 韩陵驾校 — 拘留所 — 黄家营 — 北漳涧 — 平原桥 — 向阳路口 — 绿野电脑 — 豆腐营 — 科技大楼 — 工人新村 — 霍家村 — 灯塔路口 — 人民公园 — 北关广场 — 文化宫 — 火车站 (16站)
备注信息:间隔:14分