线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
启东公交站点: B C D E G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
启东公交线路: 市区线路
启东公交 22路(海防线)1
去程: 东站 — 人医 — 文峰 — 欧陆街 — 幸福岛 — 人民桥 — 镇医院 — 三院 — 大兴路口 — 惠和 — 惠萍 — 下和合 — 江夏村 — 海防 — 海防兴旺村 (15站)
回程: 海防兴旺村 — 海防 — 江夏村 — 下和合 — 惠萍 — 惠和 — 大兴路口 — 三院 — 镇医院 — 人民桥 — 幸福岛 — 欧陆街 — 文峰 — 人医 — 东站 (15站)
备注信息:无