常熟公交 218路
去程: 人民桥车站 — 花园浜 — 一号桥 — 长途站 — 布匹市场 — 尚湖中央花园 — 造纸厂 — 朱泾村 — 建华新村 — 建华 — 颜巷 — 世纪联华 — 瞿家湾 — 开发区 — 鸳鸯桥村 — 龙桥 — 常兴村 — 宅前 — 缪弄新区 — 交警队 — 练塘办事处 — 北京华联 — 练塘镇 — 吉桥村 — 双华货架厂 — 道林 — 工业园区 — 翁家庄 (28站)
回程: 翁家庄 — 工业园区 — 道林 — 双华货架厂 — 吉桥村 — 练塘镇 — 北京华联 — 练塘办事处 — 交警队 — 缪弄新区 — 宅前 — 常兴村 — 龙桥 — 鸳鸯桥村 — 开发区 — 瞿家湾 — 世纪联华 — 颜巷 — 建华 — 建华新村 — 朱泾村 — 造纸厂 — 尚湖中央花园 — 布匹市场 — 长途站 — 一号桥 — 花园浜 — 人民桥车站 (28站)
备注信息:
本线路更新时间:2012年2月22日,无最新确认信息。
常熟问路请加QQ群215787818----8684公交网常熟交流群