线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
锦州公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
锦州公交线路: 市区线路
锦州公交 215路
去程: 光彩市场 — 薛西 — 部队 — 马群沟 — 天龙山庄 — 加油站 — 开关厂 — 岔口 — 监狱转盘 — 监狱 — 小桥西 — 双山子 — 郭家 (13站)
回程: 郭家 — 双山子 — 小桥西 — 监狱 — 监狱转盘 — 岔口 — 开关厂 — 加油站 — 天龙山庄 — 马群沟 — 部队 — 薛西 — 光彩市场 (13站)
备注信息:无