茂名公交 210路
去程: 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市中心广场 — 市计生委(南) — 光华北路 — 石油化工学院(东) — 羊角路口 — 粤西明珠 — 钟鼓桥 — 新坡国土局 — 莲塘 — 红坎村 — 新圩 — 新圩温泉路口 — 关车路口 — 黄塘路口 — 黄塘 — 急滩 — 黎山 — 牙象 — 木头塘 — 长村 — 谭屋路口 — 河山头 — 金塘镇中 — 猪乸桥 — 书房仔路口 — 金塘圩 — 金塘公交站 (35站)
回程: 金塘公交站 — 金塘圩 — 书房仔路口 — 猪乸桥 — 金塘镇中 — 河山头 — 谭屋路口 — 长村 — 木头塘 — 牙象 — 黎山 — 急滩 — 黄塘 — 黄塘路口 — 关车路口 — 新圩温泉路口 — 新圩 — 红坎村 — 莲塘 — 新坡国土局 — 钟鼓桥 — 粤西明珠 — 羊角路口 — 石油化工学院(东) — 光华北路 — 市计生委(南) — 市中心广场 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 (35站)
备注信息:
无