昆明公交 210路
去程: 新册公交枢纽站 — 景明北路(祥园街) — 新区会堂 — 春融街(彩云南路口) — 洛龙村(彩云南路) — 小王家营 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 新螺蛳湾公交枢纽站 — 商城大道 — 子君村 — 新亚洲体育城 — 官渡古镇(广福路) — 世纪城[广福路] — 五甲河 — 华都小区 — 大商汇(广福路) — 昆明同仁医院(金家村) — 太家河 — 湖畔之梦小区(广福路) — 广福路口(省委) — 正和小区 — 福海乡 — 老年活动中心 — 金牛小区 — 环城西路 — 西坝路口(环城西路) — 新闻路口(环城西路) — 环西桥(环城西路) — 棕树营 — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) (31站)
回程: 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 棕树营 — 环西桥(环城西路) — 新闻路口(环城西路) — 西坝路口(环城西路) — 环城西路 — 严家地 — 金牛小区 — 老年活动中心 — 福海乡 — 正和小区 — 广福路口(省委) — 湖畔之梦小区(广福路) — 太家河 — 昆明同仁医院(金家村) — 大商汇(广福路) — 华都小区 — 五甲河 — 世纪城[广福路] — 官渡古镇(广福路) — 新亚洲体育城 — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 商城大道 — 新螺蛳湾公交枢纽站 — 小王家营 — 洛龙村(彩云南路) — 春融街(彩云南路口) — 新区会堂 — 景明北路(祥园街) — 新册公交枢纽站 (31站)
备注信息:
无