淮南公交 210路
去程: 公园东门 — 丽人医院(保健院) — 公园南门 — 档案馆 — 化校 — 湖滨西路 — 淮河新城 — 上品印象 — 国庆西路 — 广场小区 — 浦发银行(广场) — 市政府(东) — 洞山 — 理工大 — 学院路 — 武警支队 — 朝阳村(南) — 华联商厦(西) — 华安证券 — 体育场 — 拉芳舍 — 新康医院 — 供电局 — 朝阳东路[淮舜南路] — 家具城 — 国庆路(南) — 田五小 — 淮舜中路 — 青年路 — 三中 — 公园东门 (31站)
回程: 公园东门 — 三中 — 青年路 — 淮舜中路 — 田五小 — 国庆路(南) — 家具城 — 朝阳东路[淮舜南路] — 供电局 — 新康医院 — 拉芳舍 — 体育场 — 华安证券 — 华联商厦(西) — 朝阳村(南) — 武警支队 — 学院路 — 理工大 — 一中 — 洞山 — 市政府(东) — 浦发银行(广场) — 广场小区 — 国庆西路 — 上品印象 — 淮河新城 — 湖滨西路 — 化校 — 档案馆 — 公园南门 — 丽人医院(保健院) — 公园东门 (32站)
备注信息:
无