线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
贵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
贵阳公交线路: 市区线路 夜间线路 快巴线路 金阳线路
贵阳公交 210路
去程: 河滨公园 — 五里冲 — 金竹镇 — 花溪平桥 — 花溪行政中心 — 省党校 — 青岩 (7站)
回程: 青岩 — 省党校 — 花溪行政中心 — 花溪平桥 — 金竹镇 — 五里冲 — 河滨公园 (7站)
备注信息:夏(3月-11月)7:00-20:00 冬(12月-2月)7:00-20:00