线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌海公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
乌海公交线路: 市区线路 滨海环线
乌海公交 21路
去程: 海南(法院) — 海勃湾区政府 — 商城东门 — 时代超市 — 广场 — 市政府 — 公交公司 — 乌海热电 — 海北养殖小区 — 污水处理厂 — 海勃湾生态区 — 飞机场 — 江南水乡 — 公乌素 (14站)
回程: 公乌素 — 江南水乡 — 飞机场 — 海勃湾生态区 — 污水处理厂 — 海北养殖小区 — 乌海热电 — 公交公司 — 市政府 — 广场 — 时代超市 — 商城东门 — 海勃湾区政府 — 海南(法院) (14站)
备注信息:承包线路,车况差