线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宿州公交线路: 市区线路
宿州公交 21路
去程: 淮河东路 — 师专路 — 区公路局 — 商之都 — 东昌宾馆 — 东仙桥 — 老市委 — 一小 — 小隅口 — 西门口 — 薛园路 — 宿州教院 — 政务中心 — 港丽锦绣江南 — 上河城 — 一中新校 (16站)
回程: 一中新校 — 上河城 — 港利锦绣江南 — 政务中心 — 宿州教院 — 薛园路 — 西门口 — 小隅口 — 一小 — 老市委 — 东仙桥 — 东昌宾馆 — 商之都 — 区公路局 — 师专路 — 淮河东路 (16站)
备注信息:无