线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
辽阳公交线路: 市区线路
辽阳公交 21路
去程: 南郊 — 保险公司 — 小区 — 辽化宾馆 — 辽大外院 — 清华园 — 劳动局 — 少年宫 — 木鱼石 — 西菜市 — 辽纺 — 审计局 — 汇东市场 — 铁西粮库 — 徐往子 — 水果批发市场 — 职业技术学院 — 大林子 — 大市场 — 纸机厂 (20站)
回程: 纸机厂 — 大市场 — 大林子 — 职业技术学院 — 水果批发市场 — 徐往子 — 铁西粮库 — 汇东市场 — 审计局 — 辽纺 — 西菜市 — 木鱼石 — 少年宫 — 劳动局 — 清华园 — 辽大外院 — 辽化宾馆 — 小区 — 保险公司 — 南郊 (20站)
备注信息:无