九江公交 21路
去程: 浔海[领域] — 向湖路 — 金泰[半岛一品] — 浔阳区征费所 — 向阳闸转盘 — 天缘小区 — 西一路口 — 福建商城 — 东盟城中城 — 商检大楼 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 文化宫 — 兴业大厦 — 南门口 — 市教委 — 航空宾馆 — 八一宾馆 — 附属医院 — 公交公司 — 鸿丰花园 — 国棉三厂 — 庐峰小区(南) — 黄泥塘 — 油泵厂 — 天马建材家俱城 (26站)
回程: 天马建材家俱城 — 油泵厂 — 黄泥塘 — 庐峰小区(南) — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 附属医院 — 八一宾馆 — 和中广 — 航空宾馆 — 市教委 — 南门口 — 兴业大厦 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 商检大楼 — 东盟城中城 — 福建商城 — 西一路口 — 天缘小区 — 向阳闸转盘 — 浔阳区征费所 — 金泰[半岛一品] — 向湖路 — 浔海[领域] (26站)
备注信息:
无