线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
荆州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
荆州公交线路: 市区线路 郊区线路
荆州公交 21路
去程: 太湖农场 — 太湖医院 — 菜台队 — 黄台队 — 秘师桥 — 长江大学西校区 — 荆西 — 龙王塘 — 皮肤病医院 — 西门 — 五医 — 花台 — 荆州天桥 — 钟鼓楼 — 黄金堂 — 碑苑 — 东门 — 胸科医院 — 长江大学东校区 (19站)
回程: 长江大学东校区 — 胸科医院 — 东门 — 碑苑 — 黄金堂 — 钟鼓楼 — 荆州天桥 — 花台 — 五医 — 西门 — 皮肤病医院 — 龙王塘 — 荆西 — 长江大学西校区 — 秘师桥 — 黄台队 — 菜台队 — 太湖医院 — 太湖农场 (19站)
备注信息:无