线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮安公交线路: 市区线路
淮安公交 21路
去程: 汽车南站 — 柴米河 — 黄庄 — 李集村委会 — 跃胜 — 东扬 — 宁连路 — 公交检测站 — 王元,车管所 — 生态盆景园 — 大李村 — 严北组 — 赵严 — 龙江路 — 高坝小区 — 工业园区附小分校 — 干校 (17站)
回程: 干校 — 工业园区附小分校 — 高坝小区 — 龙江路 — 赵严 — 严北组 — 大李村 — 生态盆景园 — 王元,车管所 — 公交检测站 — 宁连路 — 东扬 — 跃胜 — 李集村委会 — 黄庄 — 柴米河 — 汽车南站 (17站)
备注信息:30分钟一班。