成都公交 21路
去程: 红星广场南 — 红星路四段 — 新南路 — 磨子桥 — 林荫街 — 金陵横路 — 电信南街 — 洗面桥横街东 — 武侯祠东街 — 高升桥 — 广福桥北街 — 广福桥正街 — 广福桥西街 — 双楠街 — 双楠路南 — 逸都路东 — 云影路 — 龙欣路 — 龙爪村 — 晋阳路东 — 五大花园 — 金雁路南 — 金雁路北 — 沙堰街 — 东坡大道瑞南街口 — 东坡大道中 — 东坡北二路 (27站)
回程: 东坡北二路 — 瑞星路 — 东坡大道 — 东坡大道中 — 东坡大道瑞南街口 — 沙堰街 — 金雁路北 — 金雁路南 — 果丰路 — 阳公桥 — 五大花园 — 晋阳路东 — 龙爪村 — 龙欣路 — 云影路 — 逸都路东 — 双楠路南 — 双楠街 — 广福桥西街 — 广福桥横街 — 高升桥 — 洗面桥横街西 — 洗面桥横街东 — 电信南街 — 电信路南 — 电信路北 — 国学巷 — 小天竺街西 — 小天竺街东 — 新南门汽车站 — 红星路四段 — 红星广场南 (32站)
备注信息:
无