沧州公交 21路
去程: 火车站 — 狮城商场 — 汽车站南门 — 东风路口 — 解放路口 — 欣怡小区 — 晨曦花园 — 千童大道路口 — 批发市场 — 县礼堂 — 蔡庄子 — 王御史村 — 石港路口 — 杨官屯 — 荣官屯 — 佳浩汽车销售 — 荣官屯东村口 — 聚鑫钢材市场 — 邓家屯后屯 — 张家坟小学 — 张家坟 (21站)
回程: 张家坟 — 张家坟小学 — 邓家屯后屯 — 聚鑫钢材市场 — 荣官屯东村口 — 佳浩汽车销售 — 荣官屯 — 杨官屯 — 石港路口 — 王御史村 — 蔡庄子 — 县礼堂 — 批发市场 — 千童大道路口 — 晨曦花园 — 欣怡小区 — 解放路口 — 东风路口 — 汽车站南门 — 狮城商场 — 火车站 (21站)
备注信息:
无