安阳公交 21路
去程: 公交东站 — 三官庙 — 曙光小区南门 — 红旗渠广场 — 电机厂 — 灯塔路口 — 郭家街 — 靛市村 — 头道街 — 三道街 — 中山街(二医院) — 文峰塔 — 建行 — 豫北饭店 — 铁西路口 — 铁三路口 — 中州路口 — 商都路口 — 龙安区政府 (19站)
回程: 龙安区政府 — 商都路口 — 中州路口 — 铁三路口 — 铁西路口 — 豫北饭店 — 建行 — 文峰塔 — 中山街(二医院) — 三道街 — 头道街 — 靛市村 — 郭家街 — 灯塔路口 — 电机厂 — 红旗渠广场 — 曙光小区南门 — 三官庙 — 公交东站 (19站)
备注信息:
间隔:12分