线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上虞公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
上虞公交线路: 市区线路 城乡公交
上虞公交 208
去程: 东站 — 皂湖 — 丰惠 — 通明 — 谢桥 — 江口 — 项家桥 (7站)
回程: 项家桥 — 江口 — 谢桥 — 通明 — 丰惠 — 皂湖 — 东站 (7站)
备注信息:无